Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д.42
(812) 235-54-46
Школа работает с 8.00 до 21.00

КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ


показать на карте 



 



Приглашаем на наши концерты


27 октября 2017г. в 18:00 Праздник первоклассника в Большом зале школы
 
25 ноября 2017г. в 14:00
концерт отдела духовых и ударных инструментов в зале Мусоргского (Мариинский-2)

21 января 2018г. в 14:00  концерт фортепианного отдела в Малом зале Филармонии

11 марта 2018г. в 14:00  концерт струнного отдела в зале Мусоргского (Мариинский-2)
 
19 апреля 2018г. в 19:00  отчетный концерт  школы в зале Академической Капеллы     



 


НОВОЕ! Открыт прием на обучение игре на органе (отделение самоокупаемости).
Принимаются учащиеся, имеющие фортепианную подготовку.
 




Списки детей, рекомендованных к зачислению в школу (2018-2019 уч.год)

 Рекомендованные к зачислению дети должны пройти РЕГИСТРАЦИЮ с 28 августа по 4 сентября с 17-20 ч.

Дополнительная предпрофессиональна программа в области искусств.

ФОРТЕПИАНО

БЮДЖЕТ

1 класс

1.

Махмудилаева Камилла

2.

Суханова Ева

3.

Аронова Ева

4.

Пролис Софья

5.

Есиневич Алёна

6.

Огаркова Саша

7.

Буров Ярослав

8.

Пономарёва Маша

9.

Зузенко Даша

10.

Миронова Даша

11.

Андреева Таня

12.

Найда Лев

13.

Никифоров Даня

14.

Ефименкова Ксюша

15.

Журавлёва Эвелина

16.

Аксёнова Даша

17.

Свистельникова Соня

18.

Полякова Николь

19.

Чукуткина Юля

Кандидаты в 1 класс

1.

Бибик Наташа

Кандидаты во 2 класс

1.

Капустин Костя

Кандидаты в 3 класс

1.

Валовень Никита

2.

Олейник Саша

3.

Антипина Вероника

Кандидат в 4 класс

1.

Алфёров Кузьма

Кандидат в 6 класс

1.

Андрианов Андрей

Общее музыкальное образование. Фортепиано.

САМООКУПАЕМОСТЬ

1 класс

1.

Игнатьева Марина

2.

Асгарова Ирем

3.

Экало Саша

4.

Прокопенко Феврония

5.

Загородникова Ксюша

6.

Вааг Вика

7.

Фоменко София

8.

Шаповалова Лиза

9.

Юдин Никита

10.

Сидоренко Вика

11.

Баракова Вика

12.

Кузнецова Аня

13.

Жгун Ника

14.

Бурдейный Даниил - синтезатор

15.

Лутошкина Кристина - синтезатор

3 класс


Красовская Екатерина - синтезатор

Подготовительная группа фортепианного отдела

1.

Гладунова Василиса – 5 лет

2.

Лыкова Вера – 5 лет

3.

Харькова Белла – 5 лет

4.

Селезнёв Георгий – 5 лет

5.

Миронов Федя – 5 лет

6.

Кугаевский Вася – 5 лет

7.

Мясникова Ульяна – 5 лет

8.

Мартьянова Тамара – 6 лет

9.

Кондукова Софья – 6 лет

10.

Борисенко Мирослава – 6 лет

11.

Ранкова Дина – 6 лет

12.

Климина Соня – 6 лет

13.

Ларичева Полина – 6 лет

14.

Нестеров Саша – 6 лет

15.

Гришин Лев – 6 лет

16.

Некрасова Саша – 6 лет

17.

Дубель Вика – 6 лет

18.

Игнатьева Женя – 6 лет

19.

Геркусов Мирон – 6 лет

20.

Войтова Марта – 6 лет

21.

Хвошнянский Семён – 6 лет

22.

Загайный Марсель – 6 лет

23.

Минёнок Оля – 6 лет

24.

Талалакин Кирилл – 6 лет

Подготовительная группа без инструмента

1.

Смурова Рита

4 года

2.

Семчишина Вероника

4 года

3.

Заикин Гриша

4 года

4.

Дубовик Ефросинья

4 года

5.

Павленко Ира

4 года

6.

Маркова Маша

4 года

7.

Сураева Вика

4 года

8.

Конотовский Марк

4 года

1.

Кириенкова Милана

5 лет

2.

Казачок Святослав

5 лет

3.

Чикишев Юра

5 лет

4.

Лобачёв Ваня

5 лет

5.

Иванов Захар

5 лет

6.

Дудина Даша

5 лет

7.

Андреев Максим

5 лет

8.

Бабушкина Полина

5 лет

9.

Никонова Лера

5 лет

1.

Кутепов Миша

6 лет

2.

Ващенко Пелагея

6 лет

3.

Чикишев Вова

6 лет

4.

Левчук Раиса

6 лет

5.

Орлов Денис

6 лет

6.

Козлова Ева

6 лет

7.

Хромов Семён

6 лет

8.

Мосин Филипп

6 ле


Дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств.

СТРУННЫЙ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

СКРИПКА

1 класс

1.

Антонова Нина

2.

Николаева Василиса

3.

Коршун Елизавета

4.

Вавилова Дарья

5.

Войтова София

6.

Мыльцева Эрика

2 класс

1.

Осипов Даниил

Кандидат в 1 класс

1.

Драк Михаил

2.

Богданов Максимилиан

ВИОЛОНЧЕЛЬ

1 класс

1.

Гамбарян Алиса

2 класс

1.

Лученинова Ольга

АРФА

1 класс

1.

Фёдорова Екатерина

Общее музыкальное образование. Струнные инструменты.

САМООКУПАЕМОСТЬ

АРФА

1 класс

1.

Винокурова Байанайа

Подготовительное отделение

1.

Кубанец Варвара – скрипка

2.

Иванова София – скрипка

3.

Кравченко Надежда – скрипка

4.

Гончарова Маруся - скрипка

5.

Шевлягина Ксения - скрипка

6.

Образцов Платон - скрипка

7.

Полухина Амира - скрипка

8.

Масленицына Анна - скрипка

9.

Жучков Егор - скрипка

10.

Колесникович Ульяна - скрипка

11.

Облётова Марианна - скрипка

12.

Алексова Лилиана - скрипка

13.

Янсон Георгий - виолончель

Дополнительная предпрофессиональна программа в области искусств.

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

1 класс

1.

Пивоварова Ульяна

2.

Платунова Саша

3.

Афанасьева Маша

4.

Ханина Маша

5.

Эйтон Ира

6.

Николаева Саша

7.

Коровиченко Милан

8.

Осташева Вероника

9.

Петерсов Соня

10.

Абдулаева Сабрина

11.

Никитина Анфиса

12.

Байбеков Алихан

13.

Русинова Маша

14.

Ганюшина Алиса

15.

Зеленина Маша

16.

Зубкова Маша

17.

Мерзликина Рита

18.

Соколова Соня

2 класс

1.

Мазуркевич Зоя

2.

Дианова Настя

3.

Миляева Катя

4.

Миляева Юля

3 класс

1.

Пищенко Лиза

Кандидаты в 1 класс

1.

Калмыш Соня

2.

Якушенкова Даша

3.

Кременецкая Аня

4.

Чхарчхалия Мариам

Дополнительная предпрофессиональна программа в области искусств.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

ГИТАРА

1 класс

1.

Квашницкий Серафим

2.

Лобач Алиса

3.

Грушко Серафима

4.

Барболин Степан

2 класс

1.

Придеин Лев

2.

Руссу Роман

3.

Соколов Егор

3 класс

1.

Рыбакова Серафима

Кандидаты в 1 класс

1.

Демидов Игорь

2.

Шерстнёв Роман

ДОМРА

1 класс

1.

Кругова София

2.

Яковлева Александра

2 класс

1.

Галай Иван

2.

Литвинова Вера

БАЛАЛАЙКА

1 класс

1.

Власов Пётр

БАЯН - АККОРДЕОН

1 класс

1.

Удодов Владимир

2.

Попов Александр

2 класс

1.

Викторов Георгий

Кандидат в 1 класс

1.

Талалакин Сергей

Общее музыкальное образование.

Народные инструменты.

САМООКУПАЕМОСТЬ

ГИТАРА

1 класс

1.

Кришталь Кирилл

2.

Мартынова Светлана

3.

Дубель Юлия

4.

Степанов Артём

5.

Гайдамакина Анна

БАЛАЛАЙКА

1 класс

1.

Соколов Иван

Подготовительное отделение отдела народных инструментов

1.

Брунова Ярослава - гитара

2.

Голованов Ярослав - гитара

3.

Заикин Георгий - гитара

4.

Сураева Варвара - гитара

5.

Шевляков Владимир - гитара

6.

Вакорин Пётр - гитара

7.

Рыбаков Ефим - аккордеон

8.

Дубовик Анастасия - аккордеон

Дополнительная предпрофессиональна программа в области искусств.

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

ФЛЕЙТА

1 класс

1.

Лысенко Кирилл

2.

Спевацкий Георгий

3.

Аскерова Марианна

2 класс

1.

Шаланкевич Ян

3 класс

1.

Дубель Лилия

4 класс

1.

Фирсова Екатерина

КЛАРНЕТ/САКСОФОН

1 класс

1.

Бондарев Витторио

2.

Гладунова Ульяна

3.

Павленко Иван

ТРУБА

1 класс

1.

Сыч Владимир

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

2 класс

1.

Феопентова Кристина

Кандидат в 1 класс

1.

Зезюля Анна

2.

Старостин Иван

3.

Кугаевский Сергей – саксофон

4.

Степанов Андрей - труба

Кандидат во 2 класс

1.

Русак Арсений – ударные инструменты

САМООКУПАЕМОСТЬ

Общее музыкальное образование.

ФЛЕЙТА

1 класс

1.

Шемелёв Леонид

Общее музыкальное образование.

ТРУБА

1 класс

1.

Кротов Виктор

Общее музыкальное образование.

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 класс

1.

Попов Тихон

2.

Тихонов Фёдор

3.

Мороз Егор

4.

Васильев Юрий

Подготовительная группа духового отдела

1.

Маликов Платон – ударные инструменты

2.

Нестерова Ева

3.

Чубко София

4.

Ласков Владислав

5.

Ляченков Алексей - труба

САМООКУПАЕМОСТЬ

Общее музыкальное образование.

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

1 класс

1.

Найда София

2.

Сабари Стелла

3.

Сабари Орли

Предмет по выбору

1.

Девлет Ульяна

2.

Миславская Арина

3.

Загайный Данила

Директор ДШИ на Петроградской Власов В. Г.